Тема:

"Евровидение-2010" 13 лет назад

"Евровидение": из Хорватии с любовью

Представители Хорватии - трио Feminnem - не чужие на "Евровидении". В 2005 году девушки выступали на конкурсе за Боснию и Герцеговину. И вот они вернулись с балладой Lako Je Sve, что означает "Все просто".

Представители Хорватии - трио Feminnem - не чужие на "Евровидении". В 2005 году девушки выступали на конкурсе за Боснию и Герцеговину. И вот они вернулись с балладой Lako Je Sve, что означает "Все просто". На первой репетиции в Осло, которая прошла на глазах у десятков журналистов, действительно казалось, что певицам все дается легко. Достаточно вспомнить, что национальный отборочный конкурс группа выиграла без особых усилий, набрав максимум баллов как у телезрителей, так и у профессионального жюри.

Сам номер выглядит так: девушки начинают петь на скамейке в глубине сцены. Но по мере нарастания темпа они, танцуя, выходят в центр. Вместе с ними сцене также находятся две танцовщицы.

Во время выступления на заднем плане мерцают синие и красные светоэлементы. В остальном же освещение на протяжении всего номера выдержано в темных тонах. Наряды на девушках будут светло-оранжевые – из этого они не стали делать секрета.

В конце репетиции на переднем краю сцены установили огромную красную стойку в виде сердца, внутри которой "разместилось" девичье трио. Выглядело это весьма эффектно и наверняка произведет должное впечатление на поклонников и болельщиков прекрасных представительниц Хорватии.

RUTV.ru по материалам Eurovision.tv