Тема:

"Евровидение-2010" 13 лет назад

В "Евродоме" прошла русская вечеринка: ФОТО

В пятницу в "Евродоме" прошла долгожданная русская вечеринка. Петр Налич встретил своих гостей с традиционным для России размахом. Обычно на национальных вечеринках артисты исполняют несколько песен, Петр Налич решил выделиться и дал полноценный часовой концерт.

В пятницу в "Евродоме" прошла долгожданная русская вечеринка. Петр Налич встретил своих гостей с традиционным для России размахом. Обычно на национальных вечеринках артисты исполняют несколько песен, Петр Налич решил выделиться и дал полноценный часовой концерт. Вместе с залом он пел свои хиты "Gitar", "Море" и, конечно, "Lost and forgotten".

В гости к Наличу пришли артисты из Украины, Польши, Латвии, Франции, Германии и Греции. Грекам так понравилась русская публика, что они спели свою песню два раза. После концерта началась дискотека, которая продлилась до утра. Гости танцевали под русские хиты "Евровидения". Прозвучали песни Юдифь, Филиппа Киркорова, "Тату", группы "Мумий Тролль", Димы Билана и многих других.

Русские вечеринки давно закрепили за собой статус самых популярных и веселых на "Евровидении", и этот вечер не стал исключением.

Организаторы рассчитывали, что придет двести человек, но пришло более пятисот. Охрана была вынуждена закрыть клуб на вход, люди всё шли и шли.

Петр Налич начал свой концерт с песни "Дача". Всего он спел 17 песен. Вел вечеринку Дмитрий Губернев. Зал был весь увешан российскими флагами.