Тема:

"Евровидение-2010" 13 лет назад

Петр Налич: "Мы довольны!"

Фото: Марьина Алевтина


Анатолий Широков


Анатолий Широков

Фото: Марьина Алевтина
В столице Норвегии в первом полуфинале музыкального конкурса "Евровидение-2010" российский Музыкальный коллектив Петра Налича, выступавший под вторым номером, завершил свое выступление. После окончания выступления Петр Налич поделился своими ощущениями.

В столице Норвегии в первом полуфинале музыкального конкурса "Евровидение-2010" российский Музыкальный коллектив Петра Налича, выступавший под вторым номером, завершил свое выступление. "Мы всем довольны. Отыграли так, как и хотели, нервы не сдали. Мы довольны. Зал принял нас очень тепло. Волнения перед ожиданием результатов нет. Не могу сказать точно, попадем в финал или нет. Посмотрим!", – рассказал корреспонденту ВГТРК Петр Налич сразу после после завершения выступления.

Многие из участников конкурса весьма тепло приняли выступление на конкурсе представителей России. Так, белорусская группа "3+2" уверена, что Петр Налич пройдет в финал, им нравится его баллада и та энергетика, с которой он выступает. Украинская певица Alyosha считает его самым естественным на конкурсе. Певица из Германии Lena тоже не сомневается, что Россия выйдет в финал

Как сообщалось, в настоящее время в Осло проходит первый полуфинал музыкального конкурса "Евровидение-2010". Начиная с 23:00 по московскому времени, телеканал "Россия 1" и сайт Вести.RU ведут прямую трансляцию из столицы Норвегии. Россия болеет за Музыкальный коллектив Петра Налича.

Официально международный конкурс "Евровидение-2010" стартовал в Норвегии 24 мая.