В Монреале совершил вынужденную посадку пассажирский самолет

Пассажирский самолет авиакомпании United Airlines совершил вынужденную посадку в аэропорту канадского Монреаля. Решение о приземлении было принято после того, как воздушное судно попало в зону сильной турбулентности, в результате которой шесть пассажиров получили травмы.

Пассажирский самолет авиакомпании United Airlines, направлявшийся из Лондона в Лос-Анджелес, в минувший вторник совершил вынужденную посадку в аэропорту канадского Монреаля.

Пилот самолета принял решение об экстренном приземлении после того, как воздушное судно попало в зону сильной турбулентности, в результате которой шесть пассажиров, включая беременную женщину, получили травмы. В настоящее время они находятся в больнице.

В настоящее время специалисты изучают записи черных ящиков самолета, чтобы выяснить детали того, что именно произошло во время аварии. Тем пассажирам, которым не потребовалась медицинская помощь, в течение дня будет предоставлена возможность вылететь до места назначения другими рейсами, сообщает ИТАР-ТАСС.