Сын высокопоставленного милиционера случайно ранил пассажира в метро

На станции "Кропоткинская" устроили ночной концерт классической музыки
Сын полковника центрального аппарата МВД Виталия Макарова Денис нанес травму из пневматического пистолета пассажиру метро в результате случайного выстрела.

Сын полковника центрального аппарата МВД Виталия Макарова Денис нанес травму из пневматического пистолета пассажиру метро в результате случайного выстрела. Эту информацию "Интерфаксу" подтвердили в пресс-центре МВД России. По данным пресс-центра, инцидент с участием Дениса Макарова в метро действительно имел место, однако его причиной стал случайный выстрел.

Как сообщил другой источник "Интерфакса" в правоохранительных органах, в среду рано утром 18-летний Денис Макаров вместе с товарищами возвращался домой с празднования "Последнего звонка". Сев в вагон метро, юноши попытались зарядить пневматический пистолет, принадлежавший Денису Макарову. При снаряжении оружия газовым баллоном произошел случайный выстрел, в результате которого один из пассажиров получил травму.

Источник в МВД сообщил, что отец Дениса Макарова - начальник центра социальных программ МВД России, и что полковник Макаров не намерен вмешиваться в ход проверки, которая начата по данному факту.