В Москве зарезали экс-главреда журнала Play

Пьяный водитель открыл стрельбу по  сотрудникам ГИБДД, которые пытались его задержать
В Москве убит бывший главный редактор музыкального журнала Play Константин Савоськин. Свидетели происшествия утверждают, что он беседовал с каким-то мужчиной, который затем нанес ему удар ножом в шею.

Неизвестный преступник убил в центре Москвы бывшего главного редактора популярного в прошлом музыкального журнала Play Константина Савоськина. Как сообщил "Интерфаксу" работник правоохранительных органов, Савоськин был убит в минувшую пятницу в 17:00 в своей машине на улице Деева. Свидетели происшествия утверждают, что он беседовал с каким-то мужчиной, который затем нанес ему удар ножом в шею, выбежал из машины и скрылся. Раненого Савоськина доставили в приемный покой института скорой помощи имени Склифосовского, где он скончался от обильной кровопотери.

Официальный представитель ГУВД столицы подтвердил "Интерфаксу", что в пятницу на улице Деева в машине действительно был обнаружен раненный мужчина, который впоследствии скончался в институте скорой помощи имени Склифовского.По словам официального представителя ГУВД, по этому происшествию возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть).