Тема:

ММКФ 2 недели назад

Новое платье Нади Михалковой: эксклюзивные фото


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов

Вести.Ru продолжают публиковать серию фотографий, сделанных за несколько часов до открытия 32 Московского международного кинофестиваля.

Вести.Ru продолжают публиковать серию фотографий, сделанных перед открытием 32 Московского международного кинофестиваля. Актриса Надежда Михалкова демонстрирует платье, в котором она будет на открытии.


 

"Папа не принимал участие при выборе платья, ему сейчас не до этого, - рассказала сама Надежда корреспонденту ВГТРК. - В Москве начались дожди, и многим актрисам, я знаю, пришлось выбирать новое платье для красной дорожки. Я не меняла своё, это закрытое платье-рубашка от Александра Терехова. Никаких декольте, я не хочу никого эпатировать. Мода модой, я за ней не гонюсь, мне главное, чтобы мне было в одежде удобно, и я чувствовала себя гармонично.

 

Уровень московского кинофестиваля с каждый годом повышается. Я недавно была в Каннах, там меня разбудили в 8 утра и уже начали готовить к выходу на красную дорожку. Я была удивлена, что в Москве теперь так же все профессионально, и нами занимается с утра целая команда стилистов".
 

 

 

Московский кинофестиваль: подготовка к "красной дорожке". Эксклюзивные фото

Фото - Дмитрий Копылов. Дизайн платья: Александр Терехов.