Интернет-версии "Таймс" и "Санди таймс" стали платными

Интернет-версии "Таймс" и "Санди таймс" стали платными
Желающим ознакомиться с материалами "Таймс" и "Санди таймс" теперь придется заплатить: 1 фунт стерлингов за право пользования сайтом этих газет в течение одного дня, либо 2 фунта - за недельную электронную подписку.

Пользование электронными версиями лондонской ежедневной газеты "Таймс" и еженедельника "Санди таймс" со 2 июля стало платным.

Отныне желающим ознакомиться с материалами этих изданий в Интернете, кто не является подписчиком на их печатные версии, придется заплатить либо 1 фунт стерлингов за право пользования сайтом этих двух газет в течение одного дня, либо 2 фунта - за недельную электронную подписку.

Для тех читателей, которые пожелают при этом зарегистрироваться на этом же сайте, ждет временное льготное предложение получить месячный доступ к обеим газетам всего за 1 фунт.

Подписка на электронные версии "Таймс" и "Санди таймс" не отменяет платы в 9,99 фунтов стерлингов на 28-дневный период для подписчиков прикладной системы, которая распространяет материалы этих газет на планшетные компьютеры iPad, сообщает ИТАР-ТАСС.

Обе газеты принадлежат компании "Ньюз интернэшнл", которая является дочерней структурой группы "Ньюз корпорейшн". Последняя же объединяет всю империю глобального медиа-магната Руперта Мердока.