Бразильского вратаря обвиняют в страшном преступлении

Бразильского вратаря обвиняют в страшном преступлении
Вратарь и капитан футбольной команды "Фламенго" Бруно Фернандес дас Дорес ди Соза убил и скормил собакам свою 25-летнюю любовницу по имени Элиза Самудио.

Вратарь и капитан футбольной команды "Фламенго" Бруно Фернандес дас Дорес ди Соза убил и скормил собакам свою 25-летнюю любовницу по имени Элиза Самудио, сообщает "Советский спорт".

Когда любовница, которая была студенткой, моделью и порноактрисой, забеременела, он пытался её похитить, чтобы заставить принять таблетку, избавляющую от детей. Об этом она сообщила, когда пришла подавать на него в суд. А потом родила ребенка и потребовала алименты.

Бруно признал своего 4-месячного младенца и согласился выплачивать ему денежное содержание. Но футболиста обуяла жадность. В начале июня 2010 года Бруно пригласил Элизу в свой дом якобы для того, чтобы договориться. С тех пор её никто не видел.

Комиссар, который расследует дело, сообщил, что этот футбольный кумир - на самом деле просто монстр. Он хладнокровно запланировал и совершил это страшное злодейство при помощи друзей и близких. Его жена и племянник тоже оказались втянуты в историю. Причём племянник уже дал показания против дяди. Он заявил, что Элизе отрезали голову, потом распилили тело и скормили бродячим собакам. В подтверждение его слов полиция нашла следы крови в машине.

Хотя убивал жертву не сам вратарь, а его друг, бывший полицейский по имени Маркос, судя по всему, Бруно сядет надолго.

Бруно Самудио считается одним из лучших вратарей Бразилии и до последнего времени входил в число кандидатов в сборную. Но в ЮАР Бруно не поехал. Кроме того, бразильским голкипером интересовались некоторые европейские клубы. В частности, зимой бразильская пресса называла Бруно потенциальным новобранцем московского "Спартака". Однако в свете последних событий можно предположить, что карьера Бруно Фернандеса будет прервана на её пике.