На Садовом кольце встали троллейбусы

Слишком короткие "усы", которыми недовольны водители троллейбусов, удлинить не удастся. Технологический стандарт. Остается бороться с другими причинами: частники на машинах и коммунальщики.
Причиной серьезного сбоя движения стал обрыв контактного провода на внутренней стороне кольца в районе Триумфальной площади. В вереницу выстроились несколько десятков троллейбусов: водители высадили пассажиров и ждут устранения неисправности.

На Садовом кольце встали троллейбусы. Причиной серьезного сбоя движения стал обрыв контактного провода на внутренней стороне кольца в районе Триумфальной площади.

Как сообщили "Интерфаксу" в Мосгортрансе, обрыв произошел в 15:02. в результате встали троллейбусы четырех маршрутов: "Б" (красного), 10-го, 3-го и 47-го. Из-за пробок, связанных, в том числе, и с пожаром на улице Радио, ремонтная бригада смогла подъехать к месту обрыва только спустя более часа. Восстановительные работы начаты.

Между тем корреспондент "Интерфакса" передает, что на внутренней стороне Садового кольца в районе Триумфальной площади выстроилось несколько десятков троллейбусов, которые высадили пассажиров. Водители машин ожидают, когда будет устранена неисправность. Движение по кольцу из-за вереницы троллейбусов сильно затруднено.