В США разбился школьный автобус

Пьяный водитель открыл стрельбу по  сотрудникам ГИБДД, которые пытались его задержать
В американском штате Канзас перевернулся автобус, перевозивший детей. 23 ребенка и трое взрослых возвращались из детского лагеря. Серьезные травмы получили 8 человек. Все пострадавшие вертолетами службы спасения были доставлены в больницы.

В результате аварии автобуса рядом с американским городом Уэллсвилл, перевозившего детей, серьезные травмы получили восемь человек. Трое из них, в том числе один ребенок, находятся в тяжелом состоянии. Школьный автобус, в котором находились 23 ребенка и трое взрослых, возвращавшийся из детского лагеря, перевернулся на трассе. В настоящее время следствие выясняет причины аварии.

Все пострадавшие находятся в больницах, куда они были доставлены вертолетами службы спасения. Из-за инцидента движение транспорта на дороге на несколько часов было перекрыто.

24 июня в Омске "КамАЗ" врезался в автобус с детьми, которые ехали на отдых в летний лагерь. Погиб ребенок и два учителя. 17 человек получили травмы разной тяжести. По предварительным данным, водитель грузовика грубо нарушил правила.