Тема:

Автобус упал в пропасть 13 лет назад

В ДТП в Южной Осетии появился еще один участник

В республиканской больнице Южной Осетии остаются 9 пострадавших в ДТП, которое произошло на Транскаме. Там сошёл с дороги и перевернулся рейсовый пассажирский автобус. Погибли 11 человек, в том числе двое детей.

В республиканской больнице Южной Осетии остаются 9 пострадавших в ДТП, которое произошло на Транскаме. Там сошёл с дороги и перевернулся рейсовый пассажирский автобус. Погибли 11 человек, в том числе двое детей, сообщает "Россия 24".

В ДТП появился ещё один участник – автомобиль "КамАЗ". По предварительной версии, виновником катастрофы стал именно водитель грузовика, который выехал на встречную полосу. Эту информацию сообщили в МВД Северной Осетии.

Автобус следовал по маршруту Цхинвал – Владикавказ. По предварительным данным, 22 из 24 пассажиров – граждане России. Известны имена ряда пострадавших – это Альберт Гушенко, Алибег Шаранов, Улунби и Адлан Байгишиевы, Юрий Бестаев, Венера Валиева, Александр Багаев, Важа Харебов, Залина Болатаева, Зара Плиева. Российские пограничники предоставили вертолеты для эвакуации раненых. Предполагается их транспортировка в лечебные учреждения Северной Осетии. По данным медиков, двух пострадавших в автокатастрофе доставят в районную больницу Алагира. Сообщается, что лечебные учреждения Северной Осетии обеспечены всем необходимым и готовы принять пострадавших в случае необходимости.