"Шпионка" Джоли собирается в Москву


фото EPA

Новый шпионский триллер "Солт" московскому зрителю представит актриса Анджелина Джоли, сыгравшая в фильме главную роль. В столицу Джоли прибудет завтра на частном самолете, а улетит сразу после премьеры в "Октябре" вечером в воскресенье.

Новый шпионский триллер "Солт" московскому зрителю представит актриса Анджелина Джоли, сыгравшая в фильме главную роль.

В столицу Джоли прибудет в субботу на частном самолете. Его ожидают в аэропорту Внуково-3, предназначенном для приема рейсов бизнес-авиации. По не подтвержденной официально информации, муж актрисы Бред Питт с ней не поедет, а вот детей она с собой возьмет. Вместе с детьми приедет также их няня.

Жить Анджелина будет в президентском номере отеля Ritz Carlton. Фотоколл запланирован здесь же: позировать фотографам Анджелина будет на крыше отеля на фоне Кремля.

Сегодня же в Интернете появился так называемый райдер актрисы. Согласно этой информации, вечером в день приезда она хотела бы получить 1,5 литра негазированной фильтрованной воды, а утром на завтрак хотела бы увидеть: омлет из 3 яиц, 1 помидор, кофе без кофеина со сливками; ломтик зернового хлеба с 75 г сардин, приготовленных на родниковой воде;  виноград; 8 лимонов; меда; 1 чайную ложку красного перца; экологически чистый лосось с сертификатом происхождения. Впрочем, насколько можно доверять этому списку, неизвестно.

В воскресенье   до своей встречи с журналистами, которая начнется в 15:00, Джоли планирует погулять по Москве: актриса очень хочет увидеть Красную площадь и сходить в театр.

А вечером в кинотеатре "Октябрь" пройдет российская премьера самого фильма. Для актрисы специально по этому случаю будет организована красная дорожка. Джоли выйдет к зрителям на сцену кинотеатра. После первого показа она покинет Москву  всё на  том же частном самолете.

Блистательная мировая премьера фильма "Солт" состоялась в этот понедельник ночью в Лос-Анджелесе. На публике Джоли появилась в изысканном черном платье, оказавшемся недостаточно коротким для того, чтобы обнажить новую татуировку звезды, сделанную "специально для Бреда". Джоли с мужем провели много времени на красной ковровой дорожке, общаясь с фанатами и отвечая на вопросы прессы. На вопрос, увидят ли "Солт" ее дети, звезда ответила отрицательно. "Я не могу показывать своим детям фильм, в котором меня пытаются убить", - улыбнулась она.