Анджелина Джоли на премьере "Солт" в Москве: ФОТО


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов


Дмитрий Копылов

Анджелина Джоли прошла по ковровой дорожке московского кинотеатра "Октябрь". В роскошном красном платье она позировала фотографам и немного пообщалась с фанатами.

Анджелина Джоли прошла по ковровой дорожке московского кинотеатра "Октябрь". В роскошном красном платье она позировала фотографам и немного пообщалась с фанатами. Поклонники окружили звезду плотным кольцом, что затруднило движение машин по Новому Арбату. Фанаты скандировали "Анджелина! Анджелина!". Джоли охотно общалась с прессой и ответила на все вопросы журналистов. " Я люблю Россию, в особенности русских людей", – заявила она.

В кинозале Джоли вышла к зрителям и поздоровалась по-русски: "Добрый вечер". Потом актриса продолжила по-английски: "Это моя первая премьера в Москве, и поэтому я очень взволнована. Для меня очень много значит, что вы все пришли сегодня сюда. В нашем фильме я пытаюсь говорить по-русски. Надеюсь, у меня это хорошо получилось. Надеюсь, вам понравится. Я думаю, вы знаете, что речь в "Солте" идет о русской шпионке. Но не это главное. Главное, что главный, самый главный герой фильма – русский. Надеюсь, вам понравится наше кино и после премьеры вы мне об этом расскажете". Затем Джоли по-русски добавила "Спасибо".

Звезда Голливуда Анджелина Джоли представляет в Москве фильм "Солт", в котором она сыграла одну из главных ролей. Джоли приехала в Москву накануне вечером. В отеле Джоли устроили фотосессию на крыше (ФОТО).