В пятницу Рамзан Кадыров впервые расскажет о своем блоге

Сетевой дневник ya-kadyrov – сейчас один из самых популярных в Рунете. Президент Чеченской Республики в пятницу, 30 июля, впервые расскажет о своеи интернет-дневнике.

Сетевой дневник ya-kadyrov – сейчас один из самых популярных в Рунете. Но почему сам Рамзан Кадыров в Сети так осторожен? Он говорит, что Интернет использует для общения с молодежью и властью. Кто же на самом деле ведет президентский блог? Впервые Рамзан Кадыров рассказал о своем интернет-дневнике.

Что президент Чечни думает о политических дискуссиях в блогосфере и что говорит об убийстве Юры Волкова на Чистых прудах? Обо всем этом – в эксклюзивном репортаже из Грозного, который выйдет на канале "Россия 2" в программе "Вести.Ru" в пятницу в 17:45.

"Жизнь замечательных блогеров" – это серия специальных репортажей о людях, чьи виртуальные дневники популярней многих газет и журналов. Впервые на отечественном телевидении – живые истории о самых знаменитых авторах Рунета. Почему к ним прислушиваются миллионы? Как они в одиночку добиваются доверия сотен тысяч пользователей? Сами ли пишут свои дневники? Как живут в реальности? И сколько зарабатывают? Каждую пятницу на канале "Россия 2" в программе "Вести.Ru" – эксклюзивные репортажи о самых ярких героях Рунета.

В прошлых программах "Вести.Ru" рассказывали о профессиональном блогере Игоре Бигдане и легендарном Рустеме Адагамове, известном в Рунете под псевдонимом drugoi.