В США телеведущий изнасиловал россиянку

В США телеведущий из Франции подозревается в изнасиловании 32-летней российской туристки. В настоящее время мужчина, которого полиция подозревает и в других изнасилованиях, отпущен под залог в 100 тысяч долларов.

Хьюго Денвер Акасси, который изнасиловал русскую туристку в Нью-Йоркском парке, оказался известным телеведущим и исполнительным продюссером программы о мировых знаменитостях на французском канале ОрбитTV.

33-летняя россиянка познакомилась с преступником в торговом центре. По ее словам, Акасси пригласил ее на пикник в Риверсайд-парк на Манхэттене. Но романтическое свидание закончилось не французским поцелуем, а изнасилованием. В минувший вторник преступника удалось задержать. Сейчас он отпущен под залог в 100 тысяч долларов.

На суде ему предстоит ответить также за сексуальные домогательства в отношении еще нескольких женщин. Так, всего за неделю до этого журналист попался на подглядывании за жительницей Нью-йорка. Он шпионил за женщиной через окно, вися на пожарной лестнице. Француз своей связи с россиянкой не отрицает, но утверждает, что все было по любви.