Линдси Лохан досрочно перешла ко второй части наказания

Американская актриса Линдси Лохан досрочно освобождена из тюрьмы, где провела 13 дней вместо положенных 90. Ппосле освобождения актриса была доставлена в медицинский центр имени Рональда Рейгана, в котором она пробудет в течение 90 дней на реабилитации.

Американская актриса Линдси Лохан досрочно освобождена из тюрьмы, где провела 13 дней вместо положенных 90.

Как сообщает "Интерфакс", после освобождения актриса была доставлена в медицинский центр имени Рональда Рейгана, в котором она пробудет в течение 90 дней на реабилитации.

"Она была заметно тронута тем количеством электронных писем и книг, которые были ей отправлены. Она поблагодарила всех, когда уезжала", - сказал представитель местного шерифа Стив Уитмор.

Ранее судом города Беверли-Хиллз (штат Калифорния) было вынесено постановление о заключении Лохан в тюрьму сроком на 90 дней и последующем 90-дневном курсе реабилитации.

В 2007 году актриса была осуждена на три года условно за управление автомобилем в нетрезвом виде. В начале июля 2010 года судья верховного суда Беверли-Хиллз приговорила актрису к тюремному заключению за то, что она не посещала еженедельные лекции о вреде злоупотребления алкоголем, чем нарушила правила испытательного срока.