Тема:

Крушение Ан-24 10 лет назад

При крушении самолета в Красноярском крае выжили 4 человека

Четыре человека, включая трех членов экипажа, госпитализированы после падения самолета Ан-24 в Красноярском крае. Всего на борту Ан-24, выполнявшего рейс из Красноярска в Игарку, находились 15 человек – четыре члена экипажа и одиннадцать пассажиров, включая одного ребенка.

Четыре человека, включая трех членов экипажа, госпитализированы после падения самолета Ан-24 в Красноярском крае. Об этом сообщила начальник пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС Олеся Кукуева.

"С ссадинами и ушибами госпитализированы три члена экипажа, еще один человек доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии", – сказала она.

Всего на борту Ан-24, выполнявшего рейс из Красноярска в Игарку, находились 15 человек – четыре члена экипажа и одиннадцать пассажиров, включая одного ребенка. "Данные по другим людям, находившимся на борту, сейчас уточняются", – сказала Кукуева.

Ранее начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова сообщила, что семь человек погибли и восемь, возможно, выжили. "Эти данные проверяются", – сказала Андрианова.

Как сообщает в Красноярске Виктор Хребтов, на месте катастрофы работают 10 спасателей Таймырского МЧС и две единицы техники. По данным сотрудника пресс-службы краевого МЧС Елены Ястребковой, на момент посадки в аэропорту Игарки шел дождь, как передает ИТАР-ТАСС.