Тема:

Взрыв в Пятигорске 13 лет назад

Взрыв в Пятигорске: есть задержанные

В Пятигорске по делу о взрыве задержаны водитель и пассажир иномарки.Легковой автомобиль, в котором находились два человека, был заснят камерами видеонаблюдения. В момент взрыва он отъезжал от места возле кафе.

В Пятигорске по делу о взрыве задержаны водитель и пассажир иномарки. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города.

Легковой автомобиль, в котором находились два человека, был заснят камерами видеонаблюдения. В момент взрыва он отъезжал от места возле кафе.

Агентство пока не располагает комментариями по поводу этой информации со стороны официальных представителей правоохранительных органов.

Взрыв в центре Пятигорска на улице Кирова прогремел в 16:11 московского времени. Первоначально предполагалось, что произошел взрыв газа, однако позже выяснилось, что взорвалась припаркованная недалеко от летнего кафе автомашина "Жигули" шестой модели. В тот момент водителя в автомобиле не было. Осколки разлетелись в радиусе 150 метров. Помещение кафе разрушено. Пострадали около 20 человек, двое – в тяжелом состоянии. Уничтожены две автомашины: ВАЗ-2106 и "Ока".