Маккартни поздравил Билла Клинтона с днем рождения песней

Маккартни поздравил Билла Клинтона с днем рождения песней
Пол Маккартни поздравил экс-президента США Билла Клинтона с 64-м днем рождения, исполнив для него по телефону песню "Когда мне стукнет 64". По словам Клинтона, большого поклонника знаменитого коллектива, звонок и поздравление стали для него полной неожиданностью.

Экс-"битл" Пол Маккартни поздравил экс-президента США Билла Клинтона с днем рождения, исполнив для него по телефону одну из песен "ливерпульской четверки". Для родившегося 19 августа 1946 года Клинтона как нельзя лучше подошла песня "Когда мне стукнет 64", написанная Маккартни в 1967 году.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую газету The Daily Mail, за несколько месяцев до своего дня рождения Клинтон обмолвился, что лучшим подарком для него стал бы звонок Пола Маккартни. Как оказалось, кто-то из советников экс-главы Белого дома воспринял эти слова буквально и передал их легендарному "битлу".

По словам Клинтона, большого поклонника знаменитого коллектива, звонок и поздравление стали для него полной неожиданностью. Клинтон, который является не только обладателем полной коллекции композиций "Битлз", но и большинства сольных альбомов Маккартни, очень долго говорил с певцом, после того, как тот его поздравил.