В Москве милиционеры похитили человека у его дома

На западе Москвы, в районе станции метро "Славянский бульвар" совершено несколько нападений на прохожих
На западе Москвы за похищение человека задержаны трое сотрудников оперативного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному административному округу.

В Москве расследуют обстоятельства похищения мужчины сотрудниками милиции, которое было совершено утром и раскрыто по "горячим следам". Как сообщила ИТАР-ТАСС заместитель начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Жанна Ожимина, о происшествии по телефону "02" сообщила супруга похищенного мужчины, личность которого пока не разглашается.

"Женщина сообщила, что выходила вместе с мужем из подъезда, когда на него набросились четверо неизвестных и увезли в багажнике автомобиля, - рассказала Ожимина. - Звонившая назвала приметы иномарки, и спустя некоторое время черный "Форд Фокус" был задержан у дома 17 по Крылатской улице". В машине находились четверо мужчин, одетые в серую камуфлированную форму. "В багажник был обнаружен похищенный мужчина, он освобожден, а похитители задержаны", - подчеркнула собеседника агентства.

Она сообщила, что личности троих подозреваемых уже установлены - это сотрудники оперативного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному административному округу. Личность их четвертого сообщника сейчас выясняется. Кроме того, уже установлено, что номерные знаки на автомобиле были поддельными. По факту случившегося проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.