В Тюменской области милиционер шутя застрелил свою невесту

Милиционер застрелил свою невесту. Тело 18-летней девушки с огнестрельным ранением головы было обнаружено в одном из домов Голышманово.

Милиционер застрелил свою невесту. Тело 18-летней девушки с огнестрельным ранением головы обнаружено 31 августа в одном из домов п. Голышманово (Тюменская область).

Как сообщает следственный комитет следственного управления при прокуратуре РФ по Тюменской области, в ходе проведения первоначальных следственных действий установлена причастность к совершению данного преступления 25-летнего следователя районного отдела внутренних дел.

По версии подозреваемого, утром 31 августа, он, вернувшись в выходные с охоты, решил занести из автомобиля домой охотничье ружье. Зайдя в дом, в одной из комнат он увидел свою 18-летнюю невесту. Милиционер решил пошутить над девушкой: взял ружье в руки и стал целиться в нее. После чего, продолжая шутить, он нажал на спусковой крючок, в результате чего произошел выстрел.

В настоящее время по уголовному делу проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, следователями отрабатываются все возможные версии.