Леди Гага попала в Книгу рекордов Гиннесса

Американская певица Леди Гага попала в Книгу рекордов Гиннесса - она дольше всех продержалась в хит-параде Британии за всю его историю. А еще на этой неделе Леди Гага официально стала самой популярной женщиной в интернет-поисковиках.

Американская певица Леди Гага попала в Книгу рекордов Гиннесса - она дольше всех продержалась в хит-параде Британии за всю его историю. А еще на этой неделе Леди Гага официально стала самой популярной женщиной в интернет-поисковиках. То она покажется миру в платье из мяса, то приедет в аэропорт в одном нижнем белье. Последние дни все только и говорят, что о Леди Гаге. Корреспондент радио "Вести ФМ" Павел Гайков внимательно пригляделся к ее достижениям.

Смешно получается, но Леди Гага в Англии теперь популярнее самих Oasis. Песни с ее дебютной пластинки The Fame продержались в топе британских чартов в общей сложности 154 недели. Об этом сообщила выпущенная накануне обновленная версия Книги рекордов Гиннесса. Предыдущее достижение принадлежало легендарному альбому "Оазис" "What’s the story? Morning glory" и было на 20 недель меньше.

В американских интернет-поисковиках долгое время самой популярной была Сара Пэйлин - вторая в истории Штатов - женщина-кандидат на пост вице-президента. Теперь - Леди Гага, чей коллега в мужском рейтинге популярности Майкл Джексон. А в прошедшее воскресенье певица унесла все главные награды канала MTV, особенно отметили видео на песню " Bad Romance" с последнего альбома.

Как тут же написали даже официальные информагентства, среди костюмов Гаги на церемонии награждения было платье и сапожки, сшитые из тонких кусков свежей говядины. Еще один кусочек мяса лежал на ее белокурой голове, а в руках был маленький мясной клатч. На следующий день свое решительное "нет" сказали защитники прав животных, но пресса смаковала уже другую историю: про то, как Гага сразу с церемонии поехала в аэропорт в очередном экстравагантном наряде, состоящим из нижнего белья, наручников, колготок, круглых темных очков и прочей переливающейся мелочи. И всё это меньше чем за неделю сделала 21-летняя девушка, в одном из свежих интервью, назвавшая себя сверхчеловеком. В области шоу-бизнесса она такой, конечно, уже стала. Всем хочется хотя бы просто посмотреть на такое чудо, и не случайно именно Леди Гага на "ютубе" первой преодолела исторический барьер в 1 миллиард просмотров.