Питерский СКА переиграл "Каролину Харрикейнз"

В Санкт-Петербурге в серии выставочных матчей между российскими и североамериканскими хоккейными клубами местный СКА обыграл со счетом 5:3 американский клуб НХЛ "Каролина Харрикейнз".

В Санкт-Петербурге в серии выставочных матчей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между российскими и североамериканскими хоккейными клубами местный СКА обыграл со счетом 5:3 клуб "Каролина Харрикейнз".

Первый период встречи прошел за явным преимуществом россиян - на перерыв команды ушли при счете 2:0. Вторая 20-минутка оказалась самой богатой на голы - их было четыре. В заключительной части шайба еще дважды побывала в воротах гостей.

Последний раз выставочная игра между российскими и американскими хоккеистами прошла в 1991 году, а за всю историю соперники встречались 100 раз, напоминает "Россия 24".