ДТП на Старокалужском шоссе: грузовик столкнулся с маршруткой

На 35-м километре Старокалужского шоссе в Ленинском районе Подмосковья грузовик, выехав на встречную полосу, столкнулся с маршруткой. В результате ДТП один человек погиб и еще трое с травмами доставлены в больницу.

В среду на 35-м километре Старокалужского шоссе в Ленинском районе Подмосковья грузовик столкнулся с маршруткой. В результате ДТП один человек погиб и еще трое с травмами доставлены в больницу.

"По уточненным данным, четыре человека получили травмы и были госпитализированы. Однако 17-летняя девушка от ранений позже скончалась в больнице", - сказали ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах Московской области.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД Московской области, причиной ДТП стал выезд грузовика на встречную полосу движения.

"Водитель автомобиля МАЗ выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с микроавтобусом Iveco, следующим по маршруту Теплый Стан-Троицк, - сказали в пресс-службе. - Наряды ДПС прибыли на место происшествия в течение пяти минут. Окончательные причины произошедшего будут установлены в процессе расследования, которое проводит УВД Ленинского муниципального района".