В штате Невада неизвестный открыл огонь в магазине

Депортированных из США российских гражданам американцы обещали отправить в Россию специальным бортом, что был готов к вылету, едва судья объявила приговор.
Неизвестный в пятницу открыл огонь в универмаге "Уолмарт" в городе Рино (штат Невада). Ранения, не представляющие опасности для жизни, получили трое сотрудников магазина. Стрелявший находится в магазине и , предположительно, укрылся в подсобном помещении.

Неизвестный в пятницу открыл огонь в универмаге "Уолмарт" в городе Рино (штат Невада). Ранения, не представляющие опасности для жизни, получили трое сотрудников магазина. Они госпитализированы, сообщил заместитель шефа городской полиции Рино Майк Уан.

По его словам, неизвестный стрелял целенаправленно по работникам "Уолмарта". В магазине в момент ЧП находились около 100 покупателей. Они срочно эвакуированы, никто из них не пострадал.

По данным полиции, стрелявший находится в магазине и , предположительно, укрылся в подсобном помещении. Блюстители порядка пытаются вступить с ним в переговоры, но он не отвечает, передает ИТАР-ТАСС.