Деми Мур и Эштон Катчер посетили благотворительный аукцион в Москве


фото Даниил Овчинников


фото Даниил Овчинников


фото Даниил Овчинников


фото Даниил Овчинников

В субботу ранним пятичасовым утренним рейсом в Москву прилетела одна из самых красивых пар Голливуда – актеры Деми Мур и Эштон Катчер. Визит звезд носит официальный характер, они приехали в Россию с целью принять участие в благотворительном аукционе в поддержку своего фонда The DNA Foundation.

В субботу ранним пятичасовым утренним рейсом в Москву прилетела одна из самых красивых пар Голливуда – актеры Деми Мур и Эштон Катчер (ФОТО). Визит звезд носит официальный характер, они приехали в Россию с целью принять участие в благотворительном аукционе в поддержку своего фонда The DNA Foundation. По словам актеров, главная цель фонда – борьба с насилием по всему миру и повышение уровня осведомленности людей об эксплуатации несовершеннолетних, проституции и рабстве.

Автор фото: Даниил Овчинников

В 21:00 по московскому времени в отеле в отеле Ritz Carlton начался гала-ужин, в рамках которого и состоялся аукцион. Самым обсуждаемым лотом была съемка в следующем фильме с Деми Мур, но в последний момент он был снят с торгов.

Самыми дорогими лотами в итоге стали танцы с актерами. Например, жена одного их крупных российских издателей Ольга Родионова купила танец с Эштоном Катчером за 31 000 долларов. "Эштон всегда был очень импозантен, после того, как я заплатила 31 000 долларов, чтобы с ним потанцевать, он импозантнее не стал. Сразу после танца я подошла к его жене Деми, чтобы у нас не было никаких проблем. Они оба очень милые", - призналась Родионова корреспонденту Вести.Ru.

В это же время один из присутствующих бизнесменов купил танец с Деми Мур, пока точно не известно в какую сумму ему это обошлось.

Третьим самым дорогим лотом стала хоккейная клюшка с автографом Владислава Третьяка, она была продана за 10 000 долларов. Клюшка с автографом Александра Овечкина ушла с молотка за 4 000 долларов.

Автор фото: Даниил Овчинников

Среди лотов также были стул с автографом Михаила Горбачева, игрушечный медведь из меха норки от Елены Ермак, часы Cartier и сумка Lancel, созданная в честь французской актрисы Бриджит Бардо.

Автор фото: Даниил Овчинников

Автор фото: Даниил Овчинников

 Автор фото: Даниил Овчинников

Автор фото: Даниил Овчинников

После аукциона все гости, включая Деми Мур и Эштона Катчера, поехали в столичный клуб Soho Rooms, где всю ночь будет проходить официальная вечеринка аукциона. На воскресенье у голливудской пары из официальных мероприятий намечен только ужин в ресторане Nobu, совладельцем которого является Роберт Де Ниро. Все остальное время актеры будут гулять по Москве.