Рукописное письмо Обамы оценили в $7 тысяч

Вещи Барака Обамы уже начинают привлекать внимание антикваров. Рукописное письмо американского президента приобрел за $7 тысяч торговец автографами. Приобретатель признался, что сделал выгодное вложение: от перепродажи автографа он планирует выручить уже 18 тысяч долларов.

Вещи Барака Обамы уже начинают привлекать внимание антикваров. Рукописное письмо американского президента приобрел за $7 тысяч торговец автографами, сообщает "Интерфакс".

Ободряющее письмо было направлено Обамой в ответ на трехстраничное послание американки Дженнифер Клайн, в котором она описала президенту США свои проблемы.

СМИ отмечают, что этот ответ Обамы является чрезвычайно редким: он полностью написан от руки на бланке Белого дома, в то время как практически все его письма за последние 15 лет напечатаны и подписаны авторучкой, поэтому ничего не стоят.

Приобретатель признался, что сделал выгодное вложение: от перепродажи автографа он планирует выручить уже 18 тысяч долларов. А Дженнифер Клайн уже заявила, что эта продажа поможет ее семье перезимовать.