Тема:

Мэр Собянин 1 год назад

Анастасия Ракова станет полпредом мэра в Мосгордуме

Голосование по кандидатуре на пост мэра Москвы назначено на четверг и состоится ровно в полдень, в ходе внеочередного заседания Мосгордумы
Руководитель аппарата мэра и правительства столицы Анастасия Ракова будет заниматься вопросами законодательства и станет полномочным представителем столичного градоначальника в Мосгордуме.

Руководитель аппарата мэра и правительства столицы Анастасия Ракова будет заниматься вопросами законодательства и станет полномочным представителем столичного градоначальника в Мосгордуме.

"С понедельника уже у Раковой Анастасии Владимировны будут вопросы законодательства, в том числе - работа с Мосгордумой, работа в парламенте России", - заявил спикер Мосгордумы Владимир Платонов на заседании столичного парламента в среду.

Платонов разъяснил, что сейчас определяется полный круг обязанностей Раковой и процедура их оформлений, передает "Интерфакс".

"Там есть круг обязанностей, до конца они пока не определены. Я думаю, мы будем первыми, кто об этом узнает", - отметил спикер Мосгордумы.