Левые партии отметили годовщину революции шествиями и митингами

Левые организацию в воскресенье, 7 ноября, отмечают очередную годовщину Октябрьской революции 1917 года. В центре Москвы состоялась акция, организованная коммунистами. Демонстранты прошли маршем по Тверской – они развернули флаги с символикой КПРФ и скандировали революционные лозунги.

Левые организацию в воскресенье, 7 ноября, отмечают очередную годовщину Октябрьской революции 1917 года. В центре Москвы состоялась акция, организованная коммунистами. Демонстранты прошли маршем по Тверской – они развернули флаги с символикой КПРФ и скандировали революционные лозунги. Марш прошел без происшествий и завершился на Театральной площади, где коммунисты провели митинг.

Шествие коммунистов состоялось во Владивостоке. Здесь около пятисот человек прошли по улицам города с красными флагами, сообщил телеканал "Россия 24".

Аналогичные акции провели и в Хабаровске. Они были организованы сразу на двух площадях и собрали в общей сложности около тысячи участников.
Шествие под красными флагами прошло в Новосибирске. В нем участвовали более полутора тысяч человек. Завершилось оно митингом на площади перед научно-технической библиотекой, где состоялся митинг. А в Ростове-на-Дону коммунисты города собрались на демонстрацию на Театральной площади.