Тема:

Apple 1 день назад

В России стартуют официальные продажи iPad

Продажи планшета начнутся сразу в 12-ти городах России
Реализацией девайса в настоящий момент занимаются 3 сетевых ритейлера: "Белый ветер", "М-Видео" и "Re-store"
Продажи планшета начнутся сразу в 12-ти городах России
Реализацией девайса в настоящий момент занимаются 3 сетевых ритейлера: "Белый ветер", "М-Видео" и "Re-store"
9 ноября в России начинаются официальные продажи планшета Apple iPad. Реализацией устройства в настоящий момент занимаются 3 сетевых магазина: "Белый ветер", "М-Видео" и "Re-store".

В 19:00 9 ноября в России начинаются официальные продажи планшета Apple iPad. Реализацией устройства в настоящий момент занимаются 3 сетевых магазина: "Белый ветер", "М-Видео" и "Re-store".

По информации, которую предоставили в магазинах, минимальная цена устройства составляет 19 990 рублей (16 Гб памяти), максимальная – 32 990 рублей (32 Гб). Как сообщили представители торговых сетей "Интерфаксу", эти цены немного выше, чем в США, но ниже, чем в Европе.

Как сообщили в "М-видео" и "Re-store", несмотря на то, что на планшеты были предзаказы, объема поступившей в Россию партии, по прогнозам, должно хватить на ближайший месяц.

Продажи планшета начнутся сразу в 12 городах России. В частности, в "М-Видео" можно будет купить устройство в Ростове-на-Дону и Волгограде; "Белый ветер" предлагает iPad также в Нижнем Новгороде, Ярославле и Казани, а "Re-Store" – в Новосибирске, Краснодаре, Перми, Уфе и Екатеринбурге. Планшеты можно купить во всех магазинах сетей также в Москве и Санкт-Петербурге.

Новостное приложение Вести для iPad – это специальная программа, бесплатно устанавливаемая на iPad через официальный магазин iTunes Appstore. Помимо просмотра статей и видео сюжетов, есть возможность поделиться новостью в твиттере или по электронной почте.