Охранник "ограбленного" банка застрелился сам

В Печатниках двое молодых людей пытались ограбить магазин
В центре Москвы рано утром в филиале одного из коммерческих банков найдено тело мёртвого охранника. С подробностями - корреспондент "Вести ФМ" Виталий Кармазин.

В центре Москвы рано утром в филиале одного из коммерческих банков найдено тело мёртвого охранника. С подробностями -  корреспондент "Вести ФМ" Виталий Кармазин

"Вести ФМ": Виталий, ждем всю известную к этой минуте информацию.

Кармазин: Здравствуйте! Сейчас московский филиал Уральского банка реконструкции и развития закрыт, внутри филиала работают следователи. Сегодня ранним утром пришедшие на работу сотрудники нашли в комнате охраны тело одного из работников службы безопасности с огнестрельным ранением головы. Сейчас, по всей видимости, будет рассматриваться две версии – это убийство с целью ограбления и самоубийство.

В пользу второго говорит то, что видимых следов взлома на дверях банка нет, также нам удалось пообщаться с некоторыми сотрудниками банка, и они заявили, что пистолет находится в руках у охранника. Сам филиал сейчас закрыт, причем написано – "по техническим причинам", банк не работает. И милиция пока что отказывается от каких-либо комментариев.

Читайте также на сайте радио "Вести ФМ":

Людмилу Гурченко будто позаимствовали из Голливуда

Россия попала в рейтинг самых "толстых" стран