В Подмосковье 15 человек пострадали в ДТП

В больнице Екатеринбурга умерла одна из пострадавших в произошедшем в минувший понедельник ДТП, когда водитель иномарки Toyota врезался в толпу пешеходов
Один человек погиб, еще семь получили ранения в ДТП с участием маршрутки на востоке Московской области. Еще одна серьезная авария произошла на северо-востоке Подмосковья в Сергиево-Посадском районе. Пострадали восемь человек, которые с различными травмами были госпитализированы.

Один человек погиб, еще семь получили ранения в ДТП с участием маршрутки на востоке Московской области.

"Инцидент произошел около 19:00 в районе населенного пункта Малаховка. По предварительным данным, внедорожник, двигавшийся в сторону области, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным такси, затем по касательной задел автомобиль Volkswagen, - сообщил во вторник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, в результате аварии пострадали восемь человек в маршрутной "Газели". Один из пострадавших позже от полученных ран скончался. Еще двое находятся в крайне тяжелом состоянии. Угрозы жизни остальных пяти пострадавших нет.

Кроме того, по словам собеседника, еще одна серьезная авария произошла на северо-востоке Подмосковья в Сергиево-Посадском районе. Там на малом бетонном кольце столкнулись три автомобиля, включая грузопассажирскую "Газель".

"В общей сложности пострадали восемь человек, которые с различными травмами госпитализированы", - рассказал источник.