Тема:

Травматическое оружие 2 года назад

Милиция изучает видеозапись инцидента, в котором ранили Вдовиченкова

Артист Владимир Вдовиченков мог сам спровоцировать ссору, в результате которой получил ранения из травматического пистолета. У милиции имеется видеозапись инцидента, на которой видно, как Вдовиченко вышел из машины и "избил до крови" шофера "Ниссана".

Артист Владимир Вдовиченков мог сам спровоцировать ссору, в результате которой получил ранения из травматического пистолета.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что у милиции имеется видеозапись инцидента, на которой видно, как Вдовиченков вышел из машины и "избил до крови" шофера "Ниссана". И только после этого тот достал травматическое оружие и выстрелил в актера.

Вдовиченков, управлявший джипом Audi Q7, и водитель внедорожника Nissan X-trail не поделили проезд по Композиторской улице, и так узкой, да еще и заставленной припаркованными автомобилями. Во время ссоры водитель "Ниссана" трижды выстрелил в актера из травматического пистолета "Оса", после чего скрылся. Вдовиченкова с огнестрельными ранениями в область живота доставили в 1-ю Градскую больницу.

Сотрудники милиции установили владельца второй машины. Им оказался москвич, проживающий на Осенней улице, однако машиной по доверенности пользуется его 23-летний сын, передает "Интерфакс".