Предполагаемый лидер кущевской ОПГ госпитализирован с нервным срывом

Глава СКП России Александр Бастрыкин встретился с жителями станицы Кущевская, где 5 ноября произошло жестокое массовое убийство.

Глава СКП России Александр Бастрыкин встретился с жителями станицы Кущевская, где 5 ноября произошло жестокое массовое убийство. С подробностями – корреспондент "Вестей ФМ" Ярослав Лукашев.

В эти минуты в Краснодарском крае начинается встреча главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина с жителями станицы Кущевская. В конце минувшей недели на таком же народном сходе жители встречались с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым.

И вот сегодня в Кущевскую прилетел глава СКП Александр Бастрыкин, тема встречи - расследование массового убийства. По словам Александра Бастрыкина, сейчас задержанных восемь человек. Последние двое были задержаны на минувших выходных в аэропорту Ростова-на-Дону, когда они прилетели из Турции.

Глава СКП вслед за губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым заверил жителей станицы в том, что убийство будет раскрыто полностью, и ни один из виновных не уйдет от заслуженного наказания. По последним данным, правоохранительным органам удается выйти практически на всех связанных с так называемой цаповской преступной группировкой. Вместе с тем предполагаемый руководитель этой ОПГ и его мать госпитализированы с нервным срывом. По данным правоохранительных органов, Сергей Цапок и его мать в минувшие выходные доставлены в больницу Ессентуков.

Читайте также по теме:

В Кущёвской избегают разговоров о массовом убийстве

 Кущевская продолжает жить в страхе

О жестокой ОПГ на Кубани знали все, кроме милиции

Резню на Кубани устроили местные авторитеты