Новый плагин для браузеров публикует твиты в Facebook

Для ряда популярных браузеров выпустили расширение, которое позволяет переопубликовать в социальной сети Facebook (запрещена в РФ) понравившиеся твиты. После установки плагина в пользовательской ленте новостей в Twitter добавляется кнопка Like ("Мне нравится"). Аддон доступен для Internet Explorer, Firefox и Chrome.

Американский разработчик Джесси Стей выпустил специальное расширение для браузеров, которое позволяет отправить в социальную сеть Facebook (запрещена в РФ) понравившиеся твиты. После установки плагина в пользовательской ленте новостей в Twitter - рядом с Favorite ("Добавить в избранное"), Retweet ("Ретвит") и Reply ("Ответить") - добавляется кнопка Like ("Мне нравится").

"Понравившиеся" твиты также публикуются в профиле пользователя. Аддон работает в интернет-обозревателях Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome. Он доступен для скачивания (ZIP, 900 Кб) на официальном сайте разработчика.

Сейчас Стей работает над еще одним расширением, которое позволит отправлять в Facebook "статусные" сообщения, установленные в "Твиттере", а также над синхронизацией аватаров пользователей. Согласно статистике AllFacebook.com, кнопкой Like каждый день пользуется более 65 миллионов участников соцсети.

Также по теме:
Firefox получил плагин для быстрого обмена ссылками
Программа для "ленивых" хакеров пользуется бешеной популярностью
Браузер Chrome ускорит работу сайтов
Браузер Opera Mobile выпустили для Android