Тема:

Спецпроект Runet 1 месяц назад

Медведев поздравил победителей "Премии Рунета" в Twitter

Дмитрий Медведев обратился к победителям Премии Рунета через свой блог в Twitter. Прямую трансляцию с церемонии вели сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 24".

Дмитрий Медведев обратился к победителям "Премии Рунета" через свой блог в Twitter. Прямую трансляцию с церемонии вели сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 24".

"К сожалению, не могу лично поздравить победителей "Премии Рунета". Поэтому – заочно. Вы молодцы, успехов вам", - написал президент в своей страничке.

"Премия Рунета" – это награда лучшим сайтам российского Интернета. Она присуждается ежегодно с 2004 года в номинациях: "Наука и образование", "Здоровье и общество", "Государство и общество", "Здоровье и отдых". Учредителем является Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям РФ. Ее лауреатами становились ведущие интернет-холдинги, порталы и государственные структуры - более 140 организаций, среди которых – ВГТРК, сервис Mail.ru, социальная сеть "Одноклассники.ру", поисковик Rambler, информационный сайт "Лента.ру", Microsoft, Совет Федерации РФ, "Википедия" и другие.