На Камчатке продолжаются поиски 11-летней школьницы

На Камчатке более 90 сотрудников правоохранительных структур привлечены к поискам пропавшей 11-летней школьницы, которая пропала 18 ноября. Жителей края призывают сообщать в милицию любую информацию, которая сможет помочь в поисках. За значимые сведения объявлено вознаграждение в 50 тысяч рублей.

Более 90 сотрудников правоохранительных структур привлечены к поискам 11-летней школьницы, пропавшей в Елизовском районе Камчатского края 18 ноября. О судьбе ребенка по-прежнему ничего неизвестно.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в прокуратуре Камчатского края, в поисковой операции задействована кинологическая служба УВД края, силы МЧС и милиции. К поискам подключились добровольцы. Девочку ищут в поселке Двуречье, где она проживала с родителями, и по прилегающим территориям Елизовского района края. Камчатцев, имеющих дачные участки в районе происшествия, призвали проверить их. Не исключено, что ребенок находится где-то там, считают в следственных органах.

Жителей края призывают сообщать в милицию любую информацию, которая сможет помочь в поисках. За значимые сведения объявлено вознаграждение в 50 тысяч рублей.

Оля Беспрозванная 18 ноября около 17:30 по местному времени возвращалась из школы домой. В последний раз ее видели на автобусной остановке "26 км" города Елизово. Она направилась в Двуречье, но там так и не появилась. По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело. Начато расследование.