Москвичка обвинила футболиста ЦСКА в изнасиловании

22 ноября 2008 года Сергей Бердников, управляя автомобилем, стал участником ДТП на автодороге Нижний Новгород - Киров
Столичные органы Следственного комитета РФ сообщили о том, что проводят доследственную проверку по заявлению москвички об изнасиловании ее футболистом ЦСКА. В связи с тем, что следствию необходимо получить результаты экспертизы, срок проверки продлен до десяти суток, говорится в сообщении СК РФ.

Столичные органы Следственного комитета (СК) РФ сообщили о том, что проводят доследственную проверку по заявлению москвички об изнасиловании ее футболистом ЦСКА.

"3 декабря в следственный отдел по Никулинскому району (Юго-Западный административный округ Москвы) обратилась жительница города Москвы 1988 года рождения с заявлением о ее изнасиловании футболистом ФК "ЦСКА", - говорится в сообщении, размещенном на сайте СК РФ в понедельник. В нем отмечено, что по данному факту проводится доследственная проверка и судебно-медицинская экспертиза.

Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что речь идет об известном чилийском легионере клуба Марке Гонсалесе. Официального подтверждения или опровержения данной информации пока нет.

"В связи с тем, что следствию необходимо получить результаты экспертизы, срок проверки продлен до десяти суток", - говорится в сообщении Следственного комитета РФ.