Избиение Марины Яблоковой: Меладзе осудил Киркорова и отказался с ним петь

Валерий Меладзе отказался петь с Филиппом Киркоровым на одном из новогодних концертов. Таким образом Меладзе отреагировал на недавний инцидент с участием Киркорова. 4 декабря во время репетиции Филипп избил телережиссера – 25-летнюю Марину Яблокову.

Известный певец Валерий Меладзе отказался выступать вместе с Филиппом Киркоровым на одном из новогодних концертов. Таким образом Меладзе отреагировал на недавний инцидент с участием Киркорова.

4 декабря во время репетиции вручения премии "Золотой граммофон" Киркоров избил телережиссера – 25-летнюю Марину Яблокову. Репетиция проходила в Государственном Кремлевском дворце. "Когда мы… выставляли свет для его выступления с Анной Нетребко, он заявил, что софиты светят ему в глаза, - рассказала пострадавшая. - Я начала объяснять артисту технические нюансы, на что он в грубой форме ответил, что мое мнение его не интересует, и начал угрожать физической расправой, после чего ударил меня по лицу".

СМИ сообщают также, что, ударив Марину по лицу, Киркоров не удовлетворился этим и продолжил избиение, нанося ей удары ногами. По словам девушки, у нее остались следы на ногах, животе, ребрах и шее. Сегодня в прессе появилась фотография, на которой Марина демонстрирует огромную гематому на бедре. Сообщается также, что она получила сотрясение мозга.

"Мы где находимся - в зоопарке или в джунглях? – комментирует эту историю Валерий Меладзе. - Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?"

Меладзе должен был петь вместе с Киркоровым и Димой Биланом на другом новогоднем концерте. Однако теперь он отказывается выступать с "королем российской поп-музыки" на одной сцене.

А вот Дима Билан не планирует отказываться от выступления с Филиппом. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Билана.

Тем временем пострадавшая от рук и, возможно, ног Киркорова телережиссер зафиксировала побои и подала в милицию заявление об избиении. Она заявила, что адвокаты певца уже предложили ей мировое соглашение, но она согласна решать вопрос только в судебном порядке.

Сам Киркоров факт избиения им девушки отвергает. Представитель певца Татьяна Акимцева заявила "Интерфаксу", что "слухи об избиении сильно преувеличены" и являются попыткой опорочить Филиппа, и предположила, что этот инцидент "является некоей пиар-акцией".