Семья из Еманжелинска в пакете с молоком нашла мышь

Семья из Еманжелинска в пакете молока обнаружила мышь. Этим молоком Галина Крупина напоила двухлетнего внука, потом вечером вся семья разбавляла им чай.

Шокирующая покупка. В Еманжелинске в пакете молока обнаружили мышь. Этим молоком Галина Крупина напоила двухлетнего внука, потом вечером вся семья разбавляла им чай. А когда пакет опустел, они даже не поверили своим глазам - на дне лежал мертвый грызун. "В стакан вылили, а что-то там твердое, посмотрели, а там мышь", - рассказывает Галина Крупина.

Они сразу набрали номер горячей линии производителя, который указан на пакете. Но там им не поверили и ответили, что такого просто не может быть. Тогда Крупины отправились в местный Роспотребнадзор. "Мне сказали, что в принципе сделать они ничего не могут, - говорит Кристина Крупина. - Могут только заявление от нас принять и отправить им указание, что был такой факт, что женщина пожаловалась".

В магазине, где семья купила молоко с мышью, заверили, что это единичный случай и больше таких жалоб не было. Но продукты этого производителя сюда пока не заказывают. А вот семья Крупиных пакет с мертвой мышью до сих пор хранит дома. Сейчас они пытаются добиться, чтобы Роспотребнадзор все же провел экспертизу напитка с такой неприятной добавкой.