НХЛ. Хабибулин не смог спасти "Эдмонтон Ойлерз"

Николай Хабибулин

Минувшей ночью за океаном прошли очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ). "Эдмонтон Ойлерз" на родном льду уступил "Анахайму" в серии буллитов со счетом - 2:3.

Минувшей ночью за океаном прошли очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ). "Эдмонтон Ойлерз" на родном льду уступил "Анахайму" в серии буллитов со счетом - 2:3.

Основное время и овертайм завершились вничью - 2:2. Российский легионер "нефтяников" Николай Хабибулин отразил 30 бросков из 32, а также парировал 8 послематчевых буллитов, но не спасти свою команду не сумел.

"Флорида Пантерз" в овертайме одержала победу над "Колорадо" - 4:3. В третьей шайбе "пантер", которая позволила хозяевам сравнять счет в третьем периоде, ассистентом выступил Евгений Дадонов, набравший свое первое очко в это сезоне НХЛ.