Киркоров лёг на обследование в израильскую клинику

Певец Филипп Киркоров проходит обследование в неврологическом отделении одной из клиник Израиля. На этой неделе Филипп Киркоров на официальном сайте признался, что иногда у него случаются проблемы со здоровьем.

Певец  Филипп Киркоров  проходит обследование в неврологическом отделении одной из клиник Израиля.

Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь певца Ольга Алексеева, Филипп скоро вернется обратно в Москву. "Продлится все недолго. В ближайшее время Филипп вернется в Москву", - отметила пресс-секретарь.

На этой неделе Филипп Киркоров на официальном сайте признался, что иногда у него случаются проблемы со здоровьем. "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", - написал певец.

Как сообщалось ранее, на церемонии вручения премии "Золотой граммофон-2010" произошел конфликт между вторым режиссером церемонии Мариной Яблоковой и Филиппом Киркоровым. По версии Яблоковой, на репетиции Киркорова перед выступлением на "Золотом граммофоне-2010" певец набросился на нее с оскорблениями и избил.

Между тем представитель певца Татьяна Акимцева во вторник заявила, что инцидент, произошедший на репетиции "Золотого граммофона - 2010", заключался в том, что на певца был направлен прожектор, и он попросил его отвернуть, но получил отказ. "Это профессиональное светооборудование, которое может причинить ожоги, и Киркорову пришлось сделать Яблоковой замечание", - добавила адвокат. По ее мнению, скандал с якобы имевшим место избиением выгоден недругам певца, которые стремятся его опорочить.

6 декабря Марина Яблокова написала заявление в милицию, в котором утверждает, что была избита певцом. Она подала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева, которое было зарегистрировано на Петровке, 38.