В Москве пройдет небольшой снег

Один из красивейших мужчин планеты Джуд Лоу приехал в Москву
В воскресенье в столичном регионе пройдет небольшой снег, подморозит до минус 8 градусов. Днем в понедельник вновь временами пойдет снег, в городе подморозит до минус 4 - минус 2 градусов, в окрестностях - до минус 6 - минус 1. На дорогах местами гололедица.

Сегодня в столичном регионе будет облачно с прояснениями, временами пройдет небольшой снег. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, температура воздуха в Москве составит минус 7 - минус 5 градусов, по области будет минус 8 - минус 3. Предстоящей ночью - облачно, временами снег, столбики термометров опустятся в Москве до 8 - 6 градусов ниже ноля, по области будет 5 -10 мороза. Днем в понедельник вновь временами пойдет снег, в городе подморозит до минус 4 - минус 2 градусов, в окрестностях - до минус 6 - минус 1. На дорогах местами гололедица.

Сегодня по народному календарю - Парамон. "Если на Парамона взошла багряная заря - жди больших ветров. На Парамона снег - быть метелям до Николы (19 декабря). На Парамона снег - мороза до Николы не видать", гласят приметы.