В США из-за снега рухнула крыша стадиона

Под властью снежного бурана в США оказались сразу 10 штатов. Циклон принес с собой холода и сильный ветер. Тяжести снега не выдержала крыша стадиона в Миннеаполисе. В момент обрушения на арене не было людей – лишь поэтому никто не пострадал.

Под властью снежного бурана в США оказались сразу 10 штатов. Циклон принес с собой холода и сильный ветер. Воздушное пространство над страной частично парализовано. В одном только международном аэропорту Чикаго отменено более 1200 авиарейсов.

Из-за снежных заносов и наледи власти перекрыли несколько крупных автотрасс. На многих магистралях образовались многокилометровые пробки. В разы возросло количество аварий.

Тяжести снега не выдержала крыша стадиона в Миннеаполисе. В момент обрушения на арене не было людей – до начала футбольного матча оставалось несколько часов. Лишь поэтому никто не пострадал.

Тем временем, по прогнозам, в ближайшие сутки погода не улучшится. Снежный шторм набирает силу и сейчас движется в восточные районы страны, передает телеканал "Россия-24".