Тема:

"Разговор с Путиным". 2010 13 лет назад

"Ростелеком" и NGENIX стали партнерами ВГТРК по организации вещания в Интернете "Разговора с Владимиром Путиным"

16 декабря премьер-министр РФ в прямом эфире ответит на вопросы граждан
Национальная телекоммуникационная компания "Ростелеком" и российский оператор сети доставки контента NGENIX стали техническими партнерами ВГТРК при организации онлайн-вещания программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Национальная телекоммуникационная компания "Ростелеком" и российский оператор сети доставки контента NGENIX стали техническими партнерами ВГТРК по организации онлайн-вещания программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Интернет-трансляция программы начнется 16 декабря 2010 года в 12:00 по московскому времени на сайте программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" и на сайте Вести.Ru. 

На сайте программы интернет-пользователи смогут следить за ходом мероприятия, самостоятельно выбирая камеры, с которых ведется съемка. Для наибольшего охвата интернет-аудитории организаторами предусмотрена поддержка современных форматов вещания и популярных пользовательских устройств.

"Ростелеком" предоставит ВГТРК ресурсы магистральной сети и создаст условия для просмотра трансляции в формате Microsoft Windows Media. Решение NGENIX гарантирует передачу видео в формате Adobe Flash. Доставка видео будет вестись с применением технологии CDN (Content Delivery Network) через сеть распределенных платформ NGENIX CDN, подключенных напрямую к сетям более чем 350 интернет-провайдеров на территории России.

Программа "Разговор с Владимиром Путиным" также будет транслироваться в прямом эфире телеканалов "Россия", "Россия-24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".