ДТП в Волгоградской области: двое погибших

В Волгоградской области, на автодороге Москва-Волгоград, около 07:00 по московскому времени столкнулись маршрутное такси Ford Transit и КамАЗ. По предварительным данным, два человека погибли, пятеро пострадали. ДТП произошло на 692 километре федеральной трассы М6, вблизи населенного пункта Бударино.

В Волгоградской области, на автодороге Москва-Волгоград, около 07:00 по московскому времени столкнулись маршрутное такси Ford Transit и КамАЗ. ДТП произошло на 692 километре федеральной трассы М6, вблизи населенного пункта Бударино.

"По имеющимся у нас предварительным данным, в ДТП с участием маршрутного такси в волгоградской области два человека погибли, пять пострадали", - сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России.

"ДТП произошло около 07:00 по московскому времени на севере Волгоградской области. Маршрутное такси Ford Transit, следовавшее в Москву, столкнулось с КамАЗом ", - сказал источник в правоохранительных органах региона.

В маршрутном такси находились восемь человек. Пострадавшие были госпитализированы в Новоаннинскую ЦРБ. Обстоятельства ДТП устанавливаются, на месте работают сотрудники ДПС, бригады скорой помощи, пожарно-спасательный расчет МЧС России и спасатели.