Владимир Путин посетил библиотеку в селе Шемурша

Владимир Путин посетил библиотеку в селе Шемурша
Президент России посетил модельную районную библиотеку в селе Шемурша. Глава государства особенно заинтересовался залом, где установлены компьютеры с выходом в Интернет. Здесь же он пообщался с некоторыми посетителями библиотеки.
Президент России посетил модельную районную библиотеку в селе Шемурша. Глава государства особенно заинтересовался залом, где установлены компьютеры с выходом в Интернет.

Здесь же он пообщался с некоторыми посетителями библиотеки. В частности, один из них, ученик четвертого класса Никита, рассказал, что помогает своей бабушке найти информацию о нужных ей лекарствах в Интернете. Его бабушка заметила, что благодаря появившейся возможности подключиться к глобальной компьютерной сети она наконец смогла найти нужные ей лекарства. "Теперь осталось только заказать", - сказала она. "Это тоже можно сделать по Интернету", - ответил президент.

Владимир Путин также поговорил со студентами, которые готовятся в этой библиотеке к занятиям, а один из учеников рассказал Владимиру Путину, что он готовит доклад к 60-летию победы в Великой Отечественной войне.