Тема:

Борису Моисееву уже лучше 13 лет назад

Борис Моисеев: пожалуйста, не пугайте моих поклонников


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Пресс-служба Бориса Моисеева, доставленного поздно вечером в понедельник в московскую клинику, попросила прессу не нагнетать обстановку вокруг здоровья артиста.

Пресс-служба Бориса Моисеева, доставленного поздно вечером в понедельник в московскую клинику, попросила прессу не нагнетать обстановку вокруг здоровья артиста, сообщает "Российская газета".

"Пожалуйста, не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо", - обращается певец к СМИ. Пресс-служба Моисеева при этом напоминает, что у артиста плотный рабочий график, поэтому неудивительно, что у него возникли проблемы со здоровьем.

За прошедшие два месяца артист дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины. 21 декабря Борис Моисеев планировал устроить презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять". Презентацию пришлось перенести на более поздний срок.

Ранее российские СМИ сообщили, что у певца случился паралич после инсульта. Как передает Life News, по словам врачей, его состояние остается тяжелым: отнялась вся левая сторона тела. Как уточнили врачи, у артиста произошло кровоизлияние в передней части правого полушария мозга. В настоящее время медики пытаются сделать все возможное, чтобы нормализовать состояние Моисеева.

Моисеев попал в реанимацию одной из частных московских клиник с предварительным диагнозом "инсульт" из дома в подмосковной Барвихе. Ему сделали томографию и электрокардиограмму.