Жертв теракта во Владикавказе стало больше

Жертв теракта во Владикавказе стало больше
Во Владикавказе в больнице скончался 19-летний курсант Тамерлан Царекаев, пострадавший в результате теракта во вторник в столице Северной Осетии. Во время взрыва, по официальным данным, пострадали 9 человек, одна женщина погибла.
В республиканской больнице во Владикавказе в среду утром скончался 19-летний курсант Тамерлан Царекаев, пострадавший в результате теракта во вторник в столице Северной Осетии, сообщил "Интерфаксу" источник в Минздраве республики.

"У пострадавшего при взрыве курсанта были травмы, несовместимые с жизнью. 3 февраля ему была сделана операция, он находился в реанимационном отделении больницы и скончался в среду утром", - сказал собеседник агентства.

Во время взрыва во Владикавказе во вторник вечером, по официальным данным, пострадали 9 человек, одна женщина погибла.

По данным представителя Министерства здравоохранения Северной Осетии, среди девяти раненых были четыре курсанта Военного института Внутренних войск МВД, в том числе Тамерлан Царекаев, и пятеро гражданских лиц. По словам источника, состояние остальных восьми раненых, находящихся в Центральной республиканской больнице, опасений не вызывает.